АНОНС СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА ФЕИ КРАКЛЕ

Привет наши милые и любимые Эгоисты, ведь правда, все мы с вами поклонники качественных товаров для скрапбукинга ТМ "ScrapEgo", все мы, безусловно, ЭгоИсты! Впереди новый сезон, новые чудесные новинки, новые эмоции и новые творческие приключение! ScrapEgo готовит для вас вагон и три тележки скрапнужностей, а также вводим новую для нас форму обучения - Совместные проекты. Будем рассказывать о нашей продукции более предметно, показывать на конкретных примерах - Что, Зачем, Почему, Куда и Как с этим творить. Мы будем не просто делать красивости, а состаривать, дарить новую жизнь старым вещам, показывать, какие нетрадиционные методы использования традиционных материалов существуют. Готовы отвечать на все ваши вопросы, и будем предлагать максимум своих творческих знаний для вас.
А называется наше осеннее совместное путешествие - "Феи Кракле", и в нем мы очень внимательно будем изучать нашу линейку кракелюрных красочек. Кто из вас уже является счастливым обладателем, ждем в линки. Кто еще сомневается в покупке, пожалуйста - приходим, смотрим, вдохновляемся, задаем вопросы, и мы уверены, кракелюры поселятся в вашем творческом уголочке, ведь любовь нашей ДК они завоевали с первой баночки!


Всего у нас будет четыре чудесных этапа, на каждом из которых вас ждут умопомрачительные работы дизайн команды, советы, рекомендации, и дружеская атмосфера.
Для участия в нашем СП тебе нужно:
- написать пост, рассказать удобным для тебя способом в любых соц. сетях о нашем СП;
- добавить наш баннер и записаться в линки.

Нужны ли обязательны товары для творчества от ScrapEgo решать только тебе, но нам, естественно будет очень и очень приятно посмотреть какие чудеса из этих маленьких баночек творят твои волшебные ручки!
Мы ждем всех, всех, всех!!!!

Самым трудолюбивым, а также тем, кто выполнит все обязательные условия каждого из этапов нашего СП "Феи Кракле" мы будем дарить щедрые подарки!!!!!!!! А победитель получит сертификат на покупку товаров в нашем магазине на 1000грн!


Всем желаем вдохновения и творческих свершений, ждем вас!
Ваши Феи Кракле!

0 коммент.:

Отправить комментарий