Начало 2014..(много фото)

Всем привет! Это мой первый пост в 2014 году :) Никак не могла написать раньше, что то не писалось совсем. Да и времени особо то и не было.
Как вы отметили Новый год? Рождество?? Мы отмечали в большом семейном кругу. Ходили к бабушке в гости. Готовили много вкусностей, потом все это ели :D В этом году решила снова загадать желание, записав на листе бумаги,сжечь и выпить с шампанским, как в старые добрые времена. Несколько лет уже так не загадывала, а в этот год решила. После 12 Яна еще в это время не спала, даже и не думала)) Бегала, носилась, играла)))Все ей надарили подарков, сама распаковывала, все смотрела))) Потом ходили на ёлку. Народу было оочень много. Музыка играла, елочка горела, гирлянды, взрывали петарды, салюты. Я Яне говорю - Смотри салююют!! А она только глаза зажмуривала )) И ничего не смотрела. Часам к 2-м пришли уже домой и легли спать.

Продолжение...





 Новый год начался очень плодотворно, с новых заказов, новых идей! В планах сделать 2 заказа на блокнот, заказ на коробочку с сокровищами и доделать наконец то сестре альбом для сына. Так же продолжаю практиковаться в пошиве игрушек. Уже сшила еще одну лошадку (прям перед НГ, 31 дек дошила), покажу ее чуть позже. И почти закончила зайку, жду заказ с пуговками и обувью.
Сегодня хотела показать Новогодний блокнот, который уже находится в надежных руках. И наверное уже используется по назначению :)
Блокнот формата А5. Коптский переплет. Мягкая обложка на синтепоне. Корейский хлопок, самовязка, машинная строчка. На края сделала золотистые металлические уголки. Завязывается на золотую ленту.

 (Чтобы поближе рассмотреть, нажмите на фото..)

Веточка с вишенками, в сахарной обсыпке. Шпагат красно-белый делала сама из ниток мулине. Гипсовая фигурка колокольчики тоже делала сама из формочек, заказанных на али. Картинки печатала на цветном принтере. На часиках циферки немного помазала лаком с блестками))))))


На первом форзаце аппликация из елочных игрушек и кармашек для мелочей. 


Все листочки распечатаны на цветном принтере.


На заднем форзаце пришит календарик на 2014 год и тоже аппликация.


Закладочка из вощеного красного шнура, подвеска ключик. Каптал плетенный в ручную. Страниц сколько точно не помню. 80 или 100.


На задней стороне просто деревянная бирочка с надписью Hand Made.

Нужно заканчивать :) Очень большой пост получился. Ой, чуть не забыла....как и обещала выкладываю статью про нас в газете :)


Теперь точно все! :) Всех еще раз с прошедшими праздниками!! С Крещением!!!! И приятных выходных!! Спасибо за внимание и ваши комментарии)))

Я в Контакте ---> https://vk.com/marisha_kopeva
Моя группа в вк Совместной закупки ---> https://vk.com/marisha_kopeva
Моя группа для Любителей ручной работы ---> https://vk.com/club50075207
Присоединяйтесь, будем рады всем!


3 коммент.:

  1. Блокноик просто Вау!!! Поздравляю со статьей! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик замечательный! очень понравилось, как вязанием фон оформлен! Фотки здоровские, Вы такие лапульки!

    ОтветитьУдалить